← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Da tre giorni spazzatura abbandonata di fronte agli uffici di Contarina

Vicolo Giuseppe Verdi, 42 · Villorba

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TrevisoToday è in caricamento