← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano, rifiuti abbandonati lungo un fosso a Lancenigo

Via Galanti, 2 · Villorba

Rifiuti abbandonati Lungo via Galanti a Lancenigo.

Spot
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Caricamento in corso...
Caricamento dello spot...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TrevisoToday è in caricamento