← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Corso del Popolo a Treviso: "Da parecchi anni i lampioni sono in stato disastroso"

Corso del Popolo, 3 · Centro

"Da ormai parecchi anni i lampioni in Corso del Popolo a Treviso sono in uno stato disastroso, sporchissimi. Se il Comune mi dà l’autorizzazione mi piacerebbe pulirli gratuitamente".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Bravo!

Segnalazioni popolari

Torna su
TrevisoToday è in caricamento