← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati in Viale della Repubblica: le vostre segnalazioni

Viale della Repubblica, 156d · San Pelaio

Continuano i casi di abbandono rifiuti nel capoluogo di Marca. L'ultimo in ordine di tempo è stato segnalato in Viale della Repubblica. Alcuni sacchi neri sono stati lasciati fuori dai bidoni dell'area di raccolta.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
TrevisoToday è in caricamento